Узнай свой IP адрес

Партнер по заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партнер по заработку в интернете » Заработок на кликах » Палю тему как зарабатывать много на любом буксе


Палю тему как зарабатывать много на любом буксе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет давно хотел поделится этой информацией и вот настал этот день тема значит такая вам понадобятся регистрации на различных форумах чем больше тем лудше для вас теперь регестрируемся  ЗДЕСЬ заполняем профиль патом сразу жмем выполнение заданий в подкатегории выбераем постинг в блогах и форумах все теперь выберайте любое задание которое вам по душе иделаем!
Для тех кто не чего не понял обьясняю на примере у меня 25 регистраций на разных форумах захожу на любой букс но лудше рекомендую вот этот ЗДЕСЬ так как на нем больше работы по данной теме вчера я зделал всего 30 заданий из них по цене 12 рублей по 7рублей и по 5рублей и 30рублей все задания легкие просто скопировать текст и разместить на различных форумах и все заработал я за вчера 1110 рублей и так каждый день делайте вывод

0

2

да можно что то заработать, но как по мне чтобы взять 1000 в день нужно и день сидеть над этим

0


Вы здесь » Партнер по заработку в интернете » Заработок на кликах » Палю тему как зарабатывать много на любом буксе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно