Узнай свой IP адрес

Партнер по заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минимализм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как правильно организовать минимализм в интерьере, чтоб это смотрелось красиво? Хотелось бы услышать советы, может кто разбирается?
Заранее благодарю.

0

2

Это интересный вопрос, и я как любитель минимализма, могу смело заявить, что вам стоит смотреть, чтоб не было нагромождения в интерьере, в первую очередь, а также обратите внимание на белые тона, они замечательно впишутся в такой интерьер. Я, например, недавно увидел, в хойзе есть белая прикроватная тумбочка, и это как пример мебели, которая очень даже интересно будет смотреться в таком интерьере. Так что обратите внимание:)

0

3

shleps написал(а):

Это интересный вопрос, и я как любитель минимализма, могу смело заявить, что вам стоит смотреть, чтоб не было нагромождения в интерьере, в первую очередь, а также обратите внимание на белые тона, они замечательно впишутся в такой интерьер. Я, например, недавно увидел, в хойзе есть белая прикроватная тумбочка, и это как пример мебели, которая очень даже интересно будет смотреться в таком интерьере. Так что обратите внимание:)

Ну да, это очень круто, спасибо большое:)
Буду смотреть сейчас, что там есть интересного, надеюсь получится что-то подобрать в свой интерьер.

0

4

Я тоже люблю этот стиль

0

5

Не люблю такое

0

6

Минимализм сейчас в моде 👌

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно