Узнай свой IP адрес

Партнер по заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партнер по заработку в интернете » Электронно платежные системы » Как новичку нормально стартануть в бизнесе


Как новичку нормально стартануть в бизнесе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как новичку нормально стартануть в бизнесе, может есть какие то курсы или специалисты, кто поможет вникнуть в тему.

0

2

Мне кажется, вы как минимум должны знать свое направление в бизнесе, иначе все что будет предприниматься. это полное фиаско.

0

3

тут действительно в первую очередь вы должны сами быть в курсе тех или иных моментов и грамотно реализовать выход из ситуации, я сам очень многому научился благодаря интернет порталу https://allo.tochka.com/  - тут целый справочник для бизнеса и предпринимателей, уже точно ответите сами на все поставленные вопросы, все доступно для каждого.

0

4

Удачно это я зашел в тему, это то что нужно мне сейчас.

0

5

PavelGrus написал(а):

Как новичку нормально стартануть в бизнесе, может есть какие то курсы или специалисты, кто поможет вникнуть в тему.

Конечно, есть такие специалисты.  Обратитесь в ООО Бизнес легко, мы именно с ними и начинали свой бизнес. Отлично помогли, знают все нюансы и тонкости, ещё у них множество готовых бизнес решений.

0


Вы здесь » Партнер по заработку в интернете » Электронно платежные системы » Как новичку нормально стартануть в бизнесе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно